Работаем по всей России.
Звоните:
8 (843) 260-66-88
Вентилируемые фасады Стильный и продуманный фасад здания

При возведении любого нового здания важно создать проект, включающий продуманные и только яркие облики фасадов. Это позволит преобразить, не только тепло-экономические показания в последующем процессе эксплуатации, но и даст новый вид в формировании архитектуры городских построек. Полученные здания, использующие вентилируемые фасады, могут продемонстрировать оригинальность задумки дизайнеров и совместить столь необходимые технические параметры здания, заложенные проектировщиками.

Стиль и дизайн, в каждом задуманном проекте

На сегодняшний день неотъемлемым пунктом является экономичность возводимого строительства и приемлемая стоимость получаемого метра жилья или промышленного цеха. Используя вентилируемые фасады цена, на которые минимальна можно получать более долговечные и практичные решения, как в процессе монтажа элементов, так и в последующей эксплуатации здания. При этом коэффициенты по проводимым строительным работам, с экономической точки зрения, будут полноценно соответствовать установленным регламентам.

Возведенный вентфасад, станет современным и структурированным ответом, устаревшим методикам утепления стен и несущих конструкций здания. Позволив взглянуть на яркие и более современные дизайнерские решения, выбирая стиль и определённые направления для образа здания.

Более прочный и долговечный защитный слой

Подбор качественного материала, создаст неповторимый образ для здания на боле продолжительный этап времени. Применяемый композит, позволяет избежать дополнительных работ по окраске фасада здания на несколько сезонов, а в особых случаях и более дести лет.

Создаваемые композитные панели, могут быть выполнены, как на основе более легкого варианта металлических изделий, так и применив искусственный камень, который придаст массивности здания. При этом не будут увеличены нагрузки на несущие конструкции. А проводимый монтаж вентилируемых фасадов, не потребует предварительного усиления несущих стен и каркаса здания.

Процесс установки и монтаж различных по форме панелей

В каждом из проектов осуществляемый монтаж фасадов, будет включать качественное распределение нагрузки на устанавливаемый каркас металлических перемычек. Это позволит создавать независимые системы. И применяемые навесные вентилируемые фасады, будут работать как отдельное строение, при этом их значимость для здания будет неоценима. Ведь, качественно преобразуются тепло-экономические показатели внешних стен и здание приобретет неповторимый и завершенный облик.

Современные навесные фасады, готовы создавать качественную защиту, с учетом специфики здания. Позволив применять качественный слой утеплителя, защищённый как снаружи здания, так и с его внутренней стороны. Производимая облицовка фасадов, станет отличным примером современных технологий, как на этапе монтажа, так и при последующей эксплуатации здания.

Выбор и учет времени года для монтажа вентфасадов

Осуществляемая отделка фасада дома, с применением данной технологии, может быть выполнена в любые погодные условия. Только при сильном ветре на определённой высоте могут быть остановлены работы, а так весь процесс монтажа может выполняться как зимой, так и тёплым летом. Все выбранные фасадные материалы, способны не впитывать влагу и противостоять сильным морозам, неизменная свою фактуру и внутреннею структуру, для последующей эксплуатации.