Работаем по всей России.
Звоните:
8 (843) 260-66-88
6
Окт 2015

Вентфасады

Вент.фасады являются защитным или декоративным покрытием, которые применяются в качестве наружного слоя во внешних вертикальных стен зданий. Также они используются для маскировки маленьких элементов на внешних сторонах зданий и, если используется камень, не требуют постоянного внимания. Вентилируемые системы крепятся к стенам с помощью металлических конструкций и опор, изготовленных из алюминия/оцинкованной или нержавеющей стали.

Несущие конструкции

Металлоконструкции, пригодные для установки вент-фасадов можно разделить на два основных типа:

Точность системы

Система с фундаментом

В рамках этих двух основных систем для вентилируемых фасадов существует большое разнообразие решений на рынке. Эти решения должны быть оценены с точки зрения стен зданий, форм и веса плит, давление ветра, высоты здания и стиля оболочки. Многие строители уверены, что вентфасады будут постоянным элементом в зданиях будущего и, несомненно, будут играть ведущую роль в привлекательности и оригинальности, где материалы смогут сохраниться в течение долгого времени, независимо от изменения моды и архитектурных стилей.

Стоимость

Стоимость на вентфасады может быть конкурентоспособной даже по сравнению с мраморным фасадом, но, конечно, и с другим результатом с точки зрения эстетики.

С тщательной разработкой, затраты фасадов в значительной степени поглощаются экономией, которая достигается за счет модификации, если позволяет облицовка. В самом деле, изоляция стен может быть упрощена простой внешней оболочкой, которая не требует особой обрезки или рисунка.

Стоимость обязательных внешних системных структур может быть низкой, поскольку они не видны, учитывая маскировку этой оболочки.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail адрес *
Веб-сайт
Сообщение *