Работаем по всей России.
Звоните:
8 (843) 260-66-88

Чтобы создать приятный внешний вид здания, при этом не забыть о долговечности и экономии, существуют композитные панели. Как Вы уже знаете, в Татарстане и городе Казани, все чаще растут спросы на вентфасады. И самым практичным дополнением в обустройстве фасадов как раз являются данные панели.

Композитные панели вентилируемых систем создали несколько новых превосходящих, высокоэффективных строительных работ путем объединения проверенных материалов и систем с революционными достижениями в строительстве, чтобы заменить традиционные способы построений. Многофункциональные панели обеспечивают беспрецедентное энергосбережение и устойчивость.

Благодаря панелям для вент фасадов, дома приобретают красивые вид, сейчас легко можно заметить такие дома в России, но, к сожалению, не так легко в Татарстане, хотя идет еще только начальный этап фасадов. Кому не приятно жить в красиво отделанном здании или даже просто его посещать?

Композитные панели и композитная обшивка являются уникальными, высокотехнологичными решениями, которые превосходят обычные структурные изолированные панели.  Обеспечивают большую производительность, по сравнению с волокнистыми оболочками, которые используют слои изолирующей пены, ДВП и прессованной водостойкой бумаги, чтобы создать внешнюю оболочку. Небольшой вес панелей и легкость в монтаже позволяют выполнять отделочные работы в максимально короткие сроки.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail адрес *
Веб-сайт
Сообщение *