Работаем по всей России.
Звоните:
8 (843) 260-66-88
Монтаж вентилируемых фасадов

Монтаж вентилируемых фасадов

В настоящее время многие строители в Казани предпочитают вент.фасады, и данная статья будет об основных аспектах в работе с данными системами.

Достоинства вентилируемых фасадов позволили стать им первенствующими по популярности отделочных материалов по России и Татарстану. Поскольку фасадная система является значимой частью для здания, она должна создавать привлекательный внешний вид дома и защищать его от неблагоприятных условий.  Ну, а для того, чтобы создать все эти подходящие условия, следует производить правильную работу с вентфасадами, собственно, об этом Вы знаете и сами. Итак, давайте, наконец, перейдем к основным моментам монтажа.

Основные аспекты монтажа

Данная работа достаточно сложная и требует хороших навыков и опыта, иначе Ваша работа может выглядеть некачественной, что не понравится ни Вам, ни другим людям. Именно поэтому здесь рассматриваются только основные моменты, а не целая инструкция по работе с фасадами.

Система вентилируемых фасадов состоит из нескольких стадий:

  • Укладка на стены домов ветрозащитного и теплоизоляционного покрова
  • Формирование каркаса из металлических профилей
  • Облицовка фасадов при помощи керамогранита, сайдинга, мрамора и так далее

И делится на несколько этапов:

  • Для начала устанавливаются кронштейны
  • Затем утеплители
  • И потом следует установка направляющих при монтаже
  • В конце монтаж облицовки: навеска фасадных кассет и плит керамогранита

Собственно, на этом и все. По словам все это выглядит не так уж и тяжело, правда? Даже если у Вас возникнут некоторые трудности, Вы можете обратиться за поддержкой в строительные компании, которые сейчас имеют большой опыт в Казани и по всей республике Татарстана.

Многих людей интересует стоимость вент-фасадов вместе с монтажом. Стоит сказать, что это зависит от размера площади под обустройство и от материала композитных панелей.

 

 

Оставить комментарий

Имя *
E-mail адрес *
Веб-сайт
Сообщение *