Работаем по всей России.
Звоните:
8 (843) 260-66-88
Вентилируемые фасады Самое лучшее решение

Вентилируемые фасады на сегодняшний день есть самым универсальным решением, которые предлагают самые разнообразные строительные компании. Такие фасады выбирают все ведущие строительные предприятия. Такая конструкция представляет собой систему из каркаса, который оцинкованный. Этот каркас также облицован специальными материалами. Вентфасад монтируется у монолитным перекрытиям или же к несущей стене.

В любом доме фасады данного типа полностью обеспечивают конденсат от основного строения дома, хорошую и долговечную вентиляцию. Композитные панели также с радостью обеспечат вам циркуляцию воздуха. Панели есть очень универсальными и удобными. Они помогут решить самые смелые дизайнерские задумки любого профессионального архитектора.

Отделка фасада дома несет в себе большой ряд преимуществ, среди которых:

  1. Возможно, увеличить этажность вашего дома;
  2. Снизить вес сооружения до максимума;
  3. Огромная экономия средств вашего материального бюджета;
  4. Отсутствие негативных последствий в разных погодных условиях;
  5. Полное избежание сырости;
  6. Уменьшение теплоотдачи в здании;
  7. Полное сбережение теплоэнергии.

Очень часто существует возможность использования подобных панелей как панели и кассеты. Что же касается кассеты она более прочная и имеет модернизированный дизайн. Кассеты применяются для того, чтобы облицовывать здания общественного назначения.

Панели значительно отличаются большой практичность и сроками эксплуатации. Панели используется для реконструкции уже новых зданий и для облицовки любых домов.

Что касается стоимости фасадов она максимально доступная и отличается от прочих строительных материалов хорошим качеством.

Когда вы будете осуществлять фасадные работы, которые касаются реконструкции или ремонта дома ,в котором множество этажей, кассетная конструкция добавит здания максимальный вес. Такое вес станет дополнительной нагрузкой для фундамента. Чтобы избежать всевозможных чрезвычайных ситуаций, прежде чем проводить подобные отделки пригласите специалиста и проведите полный технический анализ состояния данного сооружения. Если такие технические анализы требуют усиления, то, конечно же, стоит выполнить все необходимые условия.

Фасадные системы самых разных направлений

Многие компании реализуют и разрабатывают фасадные кассеты для того, чтобы облицовывать фасады зданий общественного назначения. Как правила – это такие здания как торгово-развлекательные центры, больницы, аэропорты, бизнес-комплексы. Кассеты успешно установлены на данных зданиях.

Такая продукция изготовлена на современном оборудовании с использованием способа по гнутью и резке. Касетам применяются самые новые системы автоматизации и возможности, которые дают невероятную возможность достичь хорошей точности, ровных углов и контуров.

Кассеты бывают двух типов:

  1. Закрытого типа, в таких кассетах крепеж будет срытый;
  2. Открытого типа, крепёж будет открытый.

Фасадные панели изготавливаются методами сгиба и резки. Также применяются самые, что есть новые технологии, которые дают потрясающую возможность высокого уровня прочности и хорошего качества углов, контуров и плоскостей.

Поверьте, покупка такого материала для строительства будет очень выгодной для вас, он прослужит вам очень долго время, так как сроки его эксплуатации от 10 до 40 лет. Такие фасады уже давно стали неотъемлемой частью современного строительного мира.