Работаем по всей России.
Звоните:
8 (843) 260-66-88
Многоэтажные здания С более привлекательным и долговечным фасадом, используя вентилируемые фасады

Современный и высокотехнологический проект жилого-многоэтажного здания должен начинаться с выбора несущих конструкций, обеспечения привлекательности фасадов здания и включать практичность использования возведённого сооружения в последствии. Такие возможности позволят выполнить и получить современные вентилируемые фасады.

Предложенные конструкции и решения в каждом из проектов, будут удивлять практичностью и создадут неповторимые грани и образы в каждом отдельно взятом варианте возведения. При этом вентилируемые фасады цена, на которые соизмерима с применяемыми штукатурными вариантами фасадов, будет куда долговечней и надежней.

Подбор декоративных панелей для отделки жилого многоквартирного дом, создание индивидуального проекта.

В каждом проекте возводимого многоквартирного дома должны применяться, не только правильно рассчитанные системы крепления, но и лучшие материалы, входящие в вентфасад. Это обеспечит продолжительное использование возведённого задания, без капитального ремонта и сохранении привлекательного и яркого облика.

Современный композит, применяемый при проектировании и монтаже вентилируемых может включать в себя как яркие панели, так и более привычные и классические варианты черно-белых элементов. Получаемые композитные панели, для жилых зданий могут быть выполнены как на основе металлических конструкции, так и с созданием искусственных каменных изделий. При этом они не будут перегружать фасад высотного здания, обеспечивая требуемые характеристики защиты от ветровой и снеговой нагрузки. Это будут практичные фасадные системы, с возможностью монтажа дополнительного освещения и установкой водосточных систем.

Применяемые на сегодняшний день фасадные термопанели, станут отличным показателем при желании сохранить требуемый уровень тепла и уюта, в каждом отдельно взятом помещении и во всем жилом здании в целом.

Практичность и простота выполнения монтажа вентилируемых фасадов.

Проводимый монтаж вентилируемых фасадов, с современными подходами к возведению высотных жилых домов, позволяет избежать существенных задержек по времени строительства. Давая комплексный подход к требуемым работам на д обликом здания. Используя навесные подъёмные механизмы, весь осуществляемый монтаж фасадов, можно выполнять в любую погоду, даже при низких температурах. Вот почему так востребованы навесные вентилируемые фасады, в тех странах и регионах. Где зима занимает большее количество времени в календарном году.

Создавая практичные решения при монтаже и утеплении здания, навесные фасады дополнительно изроют роль экранирования стен, от ветровой нагрузки, на любом из участков здания. Не давая существенно увеличивать работу основных несущих конструкций.

Преображение облика города, с новыми технологиями от использования современных систем отделки здания.

Осуществляемая облицовка фасадов, в жилых высотных домах позволит преобразить облик города. Будут возведены новые и более современные архитектурные решения и получены новые районы, где будет приятно находится каждому жителю многоуровневого и сложно структурированного города. Проведённая отделка фасада дома, позволит внести и корректировки в выполнение капитального ремонта, увеличив срок службы каждого здания. Все это позволяют выполнить более практичные и продуманные фасадные материалы, изменяя технических подход к прекрасному облику жилых высотных домов.