Работаем по всей России.
Звоните:
8 (843) 260-66-88
Реконструкция зданий Использование вентилируемых фасадов

Большое количество зданий в городской черте требуют изменения облика, существенного процесса реконструкции. Так как за время эксплуатации потеряли привлекательный облик. Получить красивые и более современные стены, с незабываемыми гранями и поверхностями могут позволить устанавливаемые вентилируемые фасады. За счет, имеющийся продуманных систем вентилируемые фасады цена, на которые будет минимальной и сможет окупить себя, аз счет получения дополнительного экранирования стен в тепло-экономических показателях.

Полученный в таком случае вентфасад, сможет придать всему зданию требуемую фактуру и боле современный облик, за счет штучных панелей, фиксируемых на прочном каркасе. При этом будет возможность объединить как мансардные этажи. Так и участки стен цокольного уровня здания.

Применяемые материалы

Используемый в процессе реконструкции композит, создаст иллюзию монолитности здания или же при необходимости устанавливаемые композитные панели, смогут выделить определённые конструктивные особенности здания.

В данном ракурсе фасадные панели, станут оптимальным решением для реконструкции любого из уже существующих сооружений. Отличительной особенностью будет и тот факт, что фасадные работы, не будут требовать усиления несущих конструкций и позволят восполнить отделку как самостоятельный элемент. Отличительные характеристики и получаемые фасадные системы, позволят еще несколько десятилетий не производить капитального ремонта несущих систем, защитив их от коррозии металла и даже бетона, если до производства монтажа не было существенных разрушений несущих характеристик.

Процесс установки нового слоя утеплителя и комплексный монтаж вентфасадов

На момент начала работ важно правильно рассчитать каркас и несущие элементы системы. Производимый монтаж вентилируемых фасадов, будет создавать особый экран и систему утеплителя, но и позволит убрать нагрузку от закрепленных системы водоотвода и освещений, переложив их на создаваемые вертикальные и горизонтальные элементы. Отличительной особенностью будет простота установки и крепления каждого вида панелей, в данном ракурсе монтаж фасадов, может быть выполнен не профессионалом, не требуя дополнительных креплений и используя только системные решения в основе каркаса.

Полученные в процессе монтажа, навесные вентилируемые фасады, станут прекрасной озоновой для защиты здания от проникающего холода в зимний период эксплуатации. Современные навесные фасады, могут монтироваться как при минусовой температуре, так и при высоком испарении влаги. При этом не требуя большого количества клеевого раствора и жидких смесей.

Существенные преобразования и изменения в облике сооружений и зданий

При реконструкции облицовка фасадов, будет учитывать существующие поверхности стен и вступающие элементы, на поверхность которых и будет устанавливаться весь несущий каркас. Преобразовав поверхность стен и получив необходимые элементы креплений, можно будет приступить к установке утеплителя. А далее и декоративных штучных элементов. В таком случае отделка фасада дома, изменит и преобразует весь городской образ. Создаст новое понимание не, казалось бы, серых и непривлекательных зданиях.

А используемые фасадные материалы, могут выдерживать высокие перепады температур и существенные атмосферные осадки, давая лишний повод не приступать к капитальному ремонту, после существенного воздействия, в течении холодной зимы или солнечного лета.