Работаем по всей России.
Звоните:
8 (843) 260-66-88
Торговые центры и магазины Практичные решения для утепления и отделки фасадов

Облик города немыслим сегодня без наличия структурированных торговых центров и крупных магазинов. Они позволяют подходить к покупкам более рационально и прекрасно проводить личное время. Но в основу качественных конструкций данного типа зданий, должны ложиться только лучшие проектные решения, с наличием современных технологий по выполнению фасадов и утепления внешних стен. И в таком случае выбирая вентилируемые фасады, можно получить отличные тепло-экономические показатели и неповторимость создаваемой архитектуры.

В дополнение современные вентилируемые фасады цена, на которые позволит в минимально сжатые временные рамки окупить владения. Это удастся выполнить, за счет эксплуатации данного вида помещений, с экономией энергии на отопление и капитальные работы по обслуживанию здания. Практичный и яркий вентфасад, может стать возможностью преобразовать весь облик городских улиц и проспектов.

Применяемые материалы для создания неповторимого и необычайно яркого облика магазина

Применяемый в основе композит, в каждом из возводимых проектов, позволяет не переживать за долговечность возведённого здания. Ведь, каждая из моделей и структур включает в себя продуманные технологические решения и неповторимость каркаса и внутреннего утеплителя. При этом композитные панели, могут давать возможности получать как необходимые фактуры здания, так и оттенки. Нанося на поверхность каждого из штучных материалов отдельные рисунки, можно получать более современные и изысканные дизайнерские решения.

Именно фасадные системы, позволят получить новый облик и провести качественную реконструкцию уже возведенных торговых центров и существующих магазинов, давая им новую и более современную структуру при последующей эксплуатации. Используемые фасадные термопанели, будут включать качественны расчет каркаса, за счет чего не потребуется производить усиление основных несущих элементов здания. Выполнив необходимый монтаж, за считанные временные рамки.

Процесс монтажа с учетом больших площадей и архитектурных изысков торговых центров

Современный проект здания торгового центра, не может обойтись без учета привлекательности и практичности фасада. Выполненный монтаж вентилируемых фасадов, позволит получить именно качественное решение, с пониманием особенностей возводимого здания. Даже наличие больших площадей стен и необходимых конструктивных решений для всего здания, можно приступать к монтажу, в любое время года. Современный монтаж фасадов, не будет требовать использования жидких клеев, а крепление навесных панелей осуществляется за счет петель на возводимом каркасе и направляющих, как по горизонтали, так и по вертикали.

Практичные навесные вентилируемые фасады, станут отличным решением для любого из проектов городского магазина и торгового центра, включив в себя отельные элементы крепления и необычайно надежные системы, для освещения и водоотвода атмосферных осадков. Используя навесные фасады, можно будет получить практичные площади по эксплуатации здания и отдельно взятой поверхности стен.

Особые критерии и нюансы при выполнении монтажа вентфасадов

Производимая облицовка фасадов, даст шанс создавать дополнительного количества проемов в стенах, с учетом поступающего света в течении дня. При этом не будет необходимо усиливать проемы окон и дверей. Это возможно, за счет легкости и практичности, которые могут создавать фасадные материалы. Каждый из штучных элементов может быть подобран именно под задуманные проектные решения.