Работаем по всей России.
Звоните:
8 (843) 260-66-88
Вентилируемые фасады Применение на административных зданиях

Оформление городских улиц напрямую зависит от качественных и неповторимых фасадов административных зданий. Наличие правильно подобранных расцветок, преобразит облики улиц и проспектов. Давая городу более современную и неповторимую систему ценностей. Это станет структурное решение, с применением дополнительного утепления внешних стен здания, установив вентилируемые фасады. Такого рода решение даст шансы забыть о ежегодном капитальном ремонте и перекрашиванию, с нанесением штукатурки и лакокрасочных материалов

Предложенные вентилируемые фасады цена, на которые позволит существенно сэкономить, не выполняя в последствии замены всей площади наносимых декоративных панелей. Усовершенствованная формула по утеплению стен и внешних поверхностей здания, создаст существенную экономию в процессе отопительного сезона. Структурированный вентфасад, сделает городские административные здания более привлекательными и вдохнет в них новую жизнь.

Применяемые материалы и конструктивные решения

Каждое возводимое административное здание нуждается в презентабельном облике, а это могут позволить только качественные отделочные материала для фасадов данного типа сооружений. При меняемый композит, в вентфасадах, способен придать необходимый оттенок и требуемую фактуру. Также современные штучные материала могут включать нанесение соответствующего рисунка или декорируемого слоя. Давая необходимые особенности в очертании каждого элемента. Установленные композитные панели, позволят сохранить несущие способности при проведении реконструкции. В таком случае, будут использоваться только качественные фасадные материалы, как в несущем каркасе, так и в основе внутреннего слоя утеплителя.

Современные фасадные панели, способны включать в себя дополнительные возможности для фиксации систем водоотвода и внешнего освещения здания, без крепления дополнительных монтажных петель несущих конструкций. Производимые фасадные работы и монтаж каждого участка фентфасада, может осуществляться в любое время года, даже при низких температурах.

Принципы монтажа и установки каждого из слоев вентфасада

Используя навесное оборудование и подъёмные механизмы, можно более практично и комплексно осуществлять монтаж вентилируемых фасадов, на любом из административных зданий. Выполнив его преобразование в боле привлекательный облик. При этом монтаж фасадов, будет включать в себя очень важный расчет несущих элементов и составления каждого из слоев конструкции, а именно:

  • — несущий каркаса, вертикальные и горизонтальные направляющие;
  • — внутренний слой утеплителя и гидроизоляции;
  • — навесные декорирующие панели и штучные элементы, на основе искусственного камня или металлических сплавов.

В данном случае, навесные вентилируемые фасады, станут отличной защитой для тепло-экономических критериев всего здания, позволив экономно производить отопительный сезон. При этом навесные фасады, позволят преобразить серую и унылую архитектуру городских улиц, создав необходимые критерии в дизайне и стиле.

Неповторимость стиля и образа административного здания

Выполненная облицовка фасадов, станет оптимальным решением для преобразования фактуры административных зданий. Применяемые фасадные системы, могут включать различные расцветки и необходимые художественные рисунки и картины, создавая комплексные системы в обликах любого типа сооружения.