Работаем по всей России.
Звоните:
8 (843) 260-66-88
Вентилируемые фасады Отличный способ изменить вид здания

При желании придать зданию новый облик и существенно снизить потребление топлива. В отопительный сезон, стоит прибегнуть к монтажу вентфасада. Современные вентилируемые фасады, способны обеспечить в кротчайшие временные рамки установку декорируемых панелей и устройство утеплителя, для внешних стен здания.

При этом вентилируемые фасады цена, на которые будет окупаться в течении 2-3 сезонов отопительного периода. Давая возможности существенно экономить в последствии. Комплексные решения, которые может предоставить вентфасад, дадут основание для изменения серого и ранее неприметного здания, в более яркое и современное архитектурное творение.

Используемые материалы при возведении систематизированного решения по изменению облика здания

Применяемый композит, создаст виденье нового стиля, дополнив уже возведенные сооружения по данной технологии. Ведь, монтируемые композитные панели, могут включать в себя не только оттенки и цвета, но и на их поверхность можно наносить требуемые рисунки и текстуры.

Такого рода фасадные материалы, способны создавать негасимую систему отделки. Так как при креплении фасадные панели, могут заполнять имеющиеся площади стен и внешнего фасада здания, не прибегая к использованию жидких строительных клеев, то это дает возможности проводить работы в любое время года.

Основные этапы и нюансы проводимого монтажа вентфасадов

Перед началом процесса установки ветфасадов важно правильно рассчитать необходимый каркас из вертикальных и горизонтальных направляющих, за счет его и будет держаться утеплитель и декоративные панели. Проведенный монтаж вентилируемых фасадов, станет прекрасной основой для собственного освоения строительных работ. Ведь, он не будет требовать специального монтажного оборудования, так как выполнен на основе высокопрочных и лёгких конструктивных элементов.

Вот почему монтаж фасадов, могут осуществлять самостоятельно даже не профессионалы. Устанавливаемые навесные вентилируемые фасады, становятся единым целым на поверхности стены, только закреплением последнего декорирующего элемента. Позволит защитить все возводимое здание. В случае реконструкции навесные фасады, не будут требовать усиления конструкций стен, а как являются самонесущими. Выполняемая облицовка фасадов, проводится в три этапа, а именно:

  • — установка и закрепление каркаса фентфасада;
  • — монтаж утеплителя в специальные поверхности внутри каркаса;
  • — отделка декорируемыми панелями, с наличием необходимой гидроизоляции или без данного критерия.

Данные этапы позволят получить монолитную конструкцию и создать качественных слой, для ограничения потери тепла и проникновении влаги на поверхность стен здания. Отличные возможности для преобразования любого облика сооружения в минимальные временные рамки.

Новые возможности для более конструктивного фасада жилого здания

При применении данного вида отделки внешних стен, можно дополнительно получить качественные крепления для внешнего освещения, так как современные фасадные системы позволяют устанавливать дополнительные монтажные петли. Также отличным примером будет размещение всей водосточной системы, без закрепления на несущих элементах здания, а на созданном независимом каркасе фентфасадов. Отделочные фасадные термопанели, станут реальным реявшие столь важных аспектов для любого сооружения. Преобразовав и украсив фасады домов, в более современный дизайн.