Работаем по всей России.
Звоните:
8 (843) 260-66-88
Вентилируемые фасады Создание яркого фасада здания

С изобретение более прочных и легких металлов и особых сплавов, стала возможным устанавливать дополнительные системы утепления фасадов зданий. При этом можно будет не усиливать существующие несущие конструкции. Это все доступно с современными системами утеплителя и панелями для отделки внешней поверхности стен, а именно вентилируемые фасады. Они полноценно обеспечивают защиту от потери тепла и дает новое понимание об архитектуре и облике каждого участка стен.

Современные технические решения позволяют говорить, что вентилируемые фасады цена, на которые минимальны, с учетом последующей экономии на энергии для отопления здания – станут незаменимым проектом преобразования. Сегодня, вентфасад – это технологическое решение, позволяющее в минимальные временные рамки обеспечить дополнительную защиту для несущих конструкций в любом из возводимых или реконструируемых зданий.

Используемые материалы и конструктивные решения, для яркости облика здания

В основу всему этому положен композит, выполненные как с применением искусственного камня, так и прочных металлических панелей. Получаемые в процессе производства композитные панели, способны удивлять своей стойкостью и долговечностью. При этом на их поверхность можно наносить требуемые фактуры или рисунки. В данном ракурсе сопоставленные фасадные панели, станут неповторимым архитектурным стилем.

Каждая из выполняемых работ позволит совершенно по-другому взглянуть на новый вид утоления. А сами фасадные работы, займут не только минимальное количество времени, но и могут быть выполнены без спецтехники при монтаже на невысоких зданиях и сооружениях.

Представленные сегодня на рынке строительных материалов — фасадные системы, отличаются своей простотой монтажа и закрепления, на ранее созданном каркасе вертикальных и горизонтальных направляющих.

Современные технологии и простота выполняемого монтажа фентфасадов

В процесс создания все комплексной системы вентфасадов, важно учесть основные этапы, а именно:

Подготовка поверхности, с удалением имеющихся проблемных участков и выравниванием серьезных выемок, разрушений;

  • — монтаж несущего каркаса;
  • — установка утеплителя и фиксация гидроизоляции;
  • — закрепление внешних панелей вентфаадов.

В данном ракурсе монтаж вентилируемых фасадов, позволит комплексно преобразить облик здания, давая ему новые возможности и преимущества по тепло-эконмическим показателям.

Также стоит отметить, что монтаж фасадов, должен быть предварительно рассчитан, с учетом несущей способности вертикальных и горизонтальных направляющих.

В таком случае, все навесные вентилируемые фасады, смогут стать прекрасным решением и возможностью правильно функционировать в любые погодные условия. Именно навесные фасады, обеспечат отличную сопротивляемость здания, все погодным условиям и большому количеству осадков. Полученная в итоге, облицовка фасадов здания, станет герметичной и долговечной системой, позволяющей комплексно подойти к эксплуатации всего сооружения.

Особенности монтажа с учетом выступающих элементов здания

Производимая отделка фасада дома, с учетом выступающих элементов здания, должна детально рассчитывать и подбор углов крепления каркаса, позволит более практично произвести весь процесс монтажа. В свою очередь, применяемые фасадные материалы, должны быть более легкими и практичными при закреплении на основном каркасе системы, обеспечив герметичность всей структуры.