Работаем по всей России.
Звоните:
8 (843) 260-66-88
Монтаж вентилируемых фасадов Технологии монтажа на многоквартирные дома

Получить комплексную защиту и для несущих стен и фасадов зданий, которые выполняют роль не только конструктивных элементов сооружения, но и являются несущим каркасов здания. Такого рода особенности может выполнить современные вентилируемые фасады, давая совершенные критерии по тепло-экономическим показателям, для каждого из возводимых жилых комплексов.

На сегодняшний момент времени применяемые вентилируемые фасады, позволяют не только преобразить облик всего проекта многоквартирного комплекса, но и позволить выполнять утепление внешних стен и несущих элементов здания, независимо от производимых внутренних работ и отделке внутри здания. Это существенно влияет на сроки сдачи реконструируемого или заново строящегося проекта.

Преимущества и основные плюсы с учетом теплоизоляционных показателей

При выполнении строительства многоквартирных комплексов, основным показателем для проекта является способность пропускать теплый воздух, во время летнего периода эксплуатации и задерживать холодные атмосферные показатели снаружи здания. Это все модно выполнить если производимая отделка фасада дома, будет включать в себя правильно выполненный расчет слоя утеплителя стен и применяемых композитных панелей вентфасадов.

Тем самым позволив структурированно подобрать необходимые виды и типы отдели и закрепления каждого из слоев всей конструкции. Учитывая отдельные особенности здания, а именно:

  • — площадь внешних стен и фасадов;
  • — выбор и детальная система расчета несущего каркаса здания;
  • — в сопоставление снеговых и ветровых нагрузок, согласно выбранному региону возведения;
  • — комплексный учет эксплуатируемых помещений и наличие систем отопления.

Данные критерии позволяют правильно просчитать и выбрать соответствующее решение для обслуживания, устанавливаемого вентфасада, на момент возведения и дальнейшего применения на каждом из полученных многоквартирных комплексов. Стоит отметить, что все фасадные материалы, выполнены на основе натуральных и экологически чистых основах. Что позволяет уменьшать влияние испаряющихся паров от каждого типа строительных конструкции. Давать необходимые критерии по пожарной безопасности, с учетом огнестойкости каждого типа материалов.

Учет стоимости и экономической выгоды от вентфасадов

Устанавливаемые фасадные панели могут стать прекрасным основанием и с учётом экономических показателей. Так как при последующей эксплуатации, не требуют дополнительных типов реконструкции и восстановления, на протяжении нескольких десятилетий. Производимая простота монтажа и крепления позволяет не прибегать к использованию спецтехники и большегрузных кранов, и подъёмных механизмов. Давая существенные экономии даже на этапе возведения всех конструктивных элементов.

Дополнительные возможности вентфасадов для закрепления освещения и систем водоотведения

После того как все основные фасадные работы выполнены, можно начать крепление дополнительных систем освещения и установку водоотводящих желобов и соответствующих систем. Практичность такого рода работ, будет возможно выполнять на основе несущего каркаса вентилируемых фасадов. При этом не прибегая, к закреплению и выполнению дополнительных отверстий в несущих конструкциях здания. При этом надежность данного типа решений и систем не чем не будет уступать привычному монтажу на несущие элементы здания, в крупном многоквартирном комплексе.